добавить в избранное

письмо в офис

отправить ссылку
главная

Аксессуары

Запчасти

Комплектующие

Мотоэкипировка



30/05/05
Подписан «Дилерский договор» с представителями Ирбитского мотоциклетного завода.
Наша фирма стала официальным дилером ОАО «Ирбитский мотоциклетный завод». Это позволит фирмам и частным лицам, сотрудничающим с нашей компанией, заказывать любую мототехнику и детали, производящиеся на предприятии, с гарантированными сроками поставки.
Подробная информация по телефонам: (925) 740-55-99, 506-77-33.

23/05/05
Расширен и обновлен ассортимент деталей мотоциклетной облицовки - теперь в продаже более 30-ти наименований обтекателей различных цветов и моделей, а так же крылья и защитные щитки из пластика.

18/05/05
В продажу поступили запасные части для мотоциклов «JAWA».
Поклонникам этой торговой марки наша фирма готова предложить комплектующие польского и российского производства по наиболее выгодной цене.

06/05/05
Наша фирма продолжает расширять сферу своей деятельности - поступили в продажу запасные части и расходные материалы для скутеров иностранного производства.
В каталог товаров добавлен новый раздел «Запчасти для скутеров».

20/04/05
Внимание оптовикам!
На нашем складе Вы можете приобрести аккумуляторы следующих типов: 6МТС-9, 3МТ-18, 3МТ-8 производства ЗАО Курский завод «Аккумулятор», ОАО «Электроисточник» г. Саратов, Харьковского аккумуляторного завода «Владар».
С ценами Вы можете ознакомиться в разделе «Электрооборудование».
На крупные партии аккумуляторов предоставляются скидки до 5 %.

12/04/05
Поступили в продажу мотоциклетные шлемы "ADL", "Safebet", "SM", "Yema" различных модификаций. Теперь у наших покупателей есть возможность выбора шлемов в ценовой категории до 1000 рублей.

09/04/05
Для приверженцев торговой марки «Урал» возможен заказ запасных частей и мототехники производства ООО «Ирбитский Мотоциклетный Завод».
Для осуществления поставки необходимо оформить заказ в нашем офисе и внести предоплату в размере 50% от суммы заказа.
Поставка продукции осуществляется в срок от 20 до 60 календарных дней, в зависимости от наличия на складе завода изготовителя, а при размещении заказа в производство, так же и от сложности изготовления изделия.

31/03/05
Наша фирма приступила к реализации и развитию нового направления своей деятельности - продажа одежды и аксессуаров для мотоциклистов.
Поступили в продажу куртки, перчатки, краги, футболки известных мировых производителей: "ALPINESTARS", "AXO", "FOX".
В связи с этим, в нашем каталоге товаров компании создан новый раздел «Мотоэкипировка», где Вы также сможете ознакомиться с ассортиментом и ценами на мотошлемы и другие сопутствующие товары.

21/03/05
Поступили в продажу шины марки "MITAS" производства Чехии. Теперь всегда в наличии шины 130/90-R16 для мотоциклов «Урал-Волк» и др.

15/03/05
Изменения в каталоге товаров!
Группа товаров «Подшипники» выделена в самостоятельный раздел. В него внесены все подшипники, которые применяются на мототехнике, велосипедах и бензопилах.

« назад  вперед »

Как Вы о нас узнали?
 Реклама в прессе
 Нашёл в поисковике
 Рекомендация друзей
 Реклама в интернете
 Видел на выставке
 Почтовые рассылки
 Другое



Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
  о компании услуги контакты информация форум письмо вебмастеру
Последнее обновление: 26/04/24 2003—2024 © MAZEPPER.RU
Разработка сайта:
Neox